На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Людмила Нарусова. За спиной отсталый регион, впереди—ушлая дочь.

Знаете, почему Людмила Нарусова не состоит и никогда не состояла в "Единой России"? Да потому что её политическая карьера и без этого была предречена на успех.

Работать бы и дальше ей в родном ЛГУ преподавателем и библиотекарем, если бы не второй муж—Анатолий Собчак (кстати, и Людмила не первая его жена), влияние и политическая карьера которого и расчистила дорогу Людмиле сначала в Госдуму—в 1995 году она прошла туда по партийным спискам ельцинско-черномырдинской НДР (Наш дом-Россия), потом в Администрацию Президента, бывшего подчиненного своего мужа, а в 2002 году в Совет Федерации, сначала от Тывы, а с 2010 года от Брянской области.

Правда, решением губернатора Брянской области Н. Денина в 2012 году её лишили полномочий представлять этот регион в Совфеде, что дало ей небольшую передышку, но с 2016 года он вновь представляет там Тыву.

Регион, для которого она ничего не сделала. Хотя обещала туда железную дорогу провести, но с 2007 года из запланированных 400 км дороги построен...1 км, хотя все это время только и делается, что ведутся проектные и согласовательные работы (В Крым сделали весьма оперативно, для слова).

По всем показателям Тыва отсталый регион, И Людмилу Нарусову, наверняка, делегировали в Совет Федерации в надежде на её связи для помощи региону. Но видимо, не особо помогает. Может, стоило туда не её, а дочь делегировать?...

А что, девушка (верней, женщина, что это я?) весьма преуспела в теле-радио-журналистике, в политике, кино и что там, в личной жизни тоже...Ушлая мадам, скоро мы её увидим на Первом канале в качестве соведущей Александра Гордона в новом вечернем шоу.

Вряд ли, конечно, она подвинет свою маму на нынешнем посту, но сюрпризов от этой семьи ещё можно ожидать...

А что? Когда такой друг семьи, что мешает?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх