На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вот он безвиз! Украинцы на границе готовы разорвать Порошенко и его барыг

Не прошло и месяца после введения так называемого гибридного «безвиза» и лжи подконтрольных олигархам СМИ, как люди на границе начали сами рассказывать правду!

Очередное видео из Чопа было выложено в сеть гражданином Віталій Прохорчук у себя на Фейсбук.

По словам автора видео, очереди на границе стали бешеные. Люди сутки не могут попасть домой! И это только начало…

По словам Виталия, люди больше не в силах терпеть этих барыг пришедших к власти на крови собственного народа. Бессильные против системы простые граждане начали просто петь Гимн Украины на границе с собственной страной:

И это не единственный случай, а рядовой! Вот что пишут другие очевидцы:

Украинцы начали массово жаловаться на отношение европейских пограничников к ним сразу же после введения безвизового режима.

Соответствующий пост сделал киевлянин Руслан Крамаренко в социальной сети facebook.

Как оказалось, на границе со стороны Венгрии и Польши правоохранители по несколько часов держат автомобили с украинскими номерами.

В результате этого собираются огромные очереди. Некоторые путешественники даже остаются ночевать в машинах.

«Первый раз в своей жизни на машине ехальчерез границу с родителями натстареньком жигуле из Германии в Украину и по-моему через тот же ягодин или устилуг. После этого раза проезжал границы разных государств и на разных автомобилях. Ездил в 90-х в Россию покупать ваз2110 ездил по Европе, был на границе с Белоруссией и той же Россией в прошлом году. Попал в Косово в 2006.

Но скажу Вам честно, я никогда не сталкивался с таким скотством, с таким пренебрежением и бесчеловечностью.

Да в Украине опять за безочередь собирают деньги. Да в Украине на 1000 машин нет ни одного туалета и пункта питания. Да в Украине мало получают все кто работают на границе и плюс к тому ещё видимо и аренду за место платят…

Но то что исполняют поляки, я такого честно не видел. Для примера большой отверткой бьет и царапает машины. Перед нами например 4 раза 8 разных человек отрывали бампера пластиковые детали на старенькой фиате с Украинской регистрацией.
За последние три часа проехало 7 машин ! 7 машин за три часа. За последний час просто никто не выходит.
Сидим и ждём дальше. Пока 10 часов в активе.

Спасибо Киевстару за его интернет))) хоть что-то отвлекает и даёт возможность прочесть все новости и ленты…» — пишет киевлянин на Фейсбуке

Кроме того, еще один пользователь сети Сергей Помазан рассказал, с чем столкнулся на границе с Венгрией.

«Сегодня возвращался в Украину в районе Берегово. Очередь небольшая, но проезжает одна машина на полтора часа! Верните визовый режим блядь! Либо сделайте человеческий безвиз!», — добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх