На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кончаловский: если бы Россия не аннексировала Крым, украинцы отдали бы его США

 

 

andrej_konchalovskij

 

 

Если бы в марте 2014 года Россия не оккупировала Крым, США разместили бы на украинском полуострове свою военную базу.

 

Об этом в комментарии «Собеседнику» сказал известный российский кинорежиссер Андрей Кончаловский.

 

«Просто факт – в 17-м истекает контракт с Украиной на размещение нашего флота в Севастополе, и украинцы с американцами уже договорились о военной базе с НАТО. Так что в Крыму была бы американская база со всеми вытекающими из этого последствиями. Ты можешь себе это представить: американский Крым?!» – возмущенно заявил Кончаловский.

При этом он подчеркнул, что нынешнему президенту РФ Владимиру Путину нет альтернативы. «Чем дольше он будет править, тем это лучше для России. Россия сейчас единственная, кроме Китая, кто может помешать «трем толстякам» угробить планету. Так что нас они в покое не оставят», — сказал режиссер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх