На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Нашумевшая проукраинская песня Андрея Макаревича сильно разозлила россиян

 

 

Песня Андрея Макаревича «Разговор с соотечественником», в которой он осуждает воссоединение России и Крыма, разозлила пользователей Рунета.

 


 

Данный «шедевр» был написан в феврале 2015 года, но почти через два года группа украинских пользователей вывели ее в топ Twittera. В своей песне лидер группы «Машина времени» поёт следующее:

 

«Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось нам мало. И теперь я в *овн*, ты в *овн*, все в *овн*. Ну чего тебе, брат, не хватало?»

 

Нашумевшая проукраинская песня Андрея Макаревича сильно разозлила россиянwww.politikus.ru

 

Не говоря о содержательной стороне дела и крайне низком художественном качестве песни, стоит отметить, что желание присоединиться к России выразили сами крымчане посредством референдума, а россияне это одобрили. И осуждать за это всех вокруг у Макаревича нет никакого права. Свое личное мнение он мог бы оставить при себе, максимум — выражать на кухне.

 

Примечательно, что многие российские пользователи очень бурно отреагировали на песню Макаревича. Так, блогер под псевдонимом «Мысли Президента» написал:

 

«Макаревича за эту песню окончательно съедят».

 

И он оказался прав.

 

Нашумевшая проукраинская песня Андрея Макаревича сильно разозлила россиянtwitter.com

 

Нашумевшая проукраинская песня Андрея Макаревича сильно разозлила россиянtwitter.com

 

Нашумевшая проукраинская песня Андрея Макаревича сильно разозлила россиянtwitter.com

 


 

Действительно, за 30 лет исполнения песни про «прогнувшийся мир», Макаревич в совершенстве освоил это умение. Cтоит только вспомнить его концерты для сторонников Майдана за круглую сумму, а потом попытка дать концерт для жителей Донбасса. Самое удивительное, что сам «машинист» не находит это, как минимум, странным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх