На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 054 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Гопак на гробу: украинцы радуются петербургской трагедии

Сегодня в метро Санкт-Петербурга на станциях «Технологический институт» и «Сенная площадь» произошли взрывы. Также было найдено взрывное устройство на станции «Площадь Восстания».

По предварительным данным, погибли 10 человек, пострадали около 50. Все станции метрополитена закрыты.

Оппозиционное издание «Голос Правды» сообщает, что в связи с этим событием многие украинцы устроили праздник. На информационных ресурсах и в социальных сетях они поздравляют друг друга.

«На видео актеры плохо отыгрывают панику при задымлении метрополитена, на фото трупы специально посыпанные пеплом…», – «шутят» читатели сайта «Корреспондент».

С ними «солидарны» пользователи «ТСН», «Цензор» и «Обозревателя»:

«Вроде уже подтвержденных 10 дохлых и 50 пораненных свинособак. Довольно неплохо, будем надеяться, что количество дохлых увеличится».

«Пусть горят в аду, биомусор триколорный!»

«Дохните, с.уки. Туда вам и дорога, твари».

Это самые «безобидные» комментарии. Почему их не удаляют модераторы – неясно. Наиболее радикальные сообщения публикуются в социальных сетях «Facebook» и «Вконтакте».

Журналисты издания «Голос Правды» направили обращение в Службу безопасности Украины с требованием отреагировать на факт разжигания межнациональной розни. Предыдущий пир на костях после крушения самолёта в России остался представителями СБУ без внимания.

Геннадий Морганюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх