На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

У Хиллари Клинтон серьезное психическое заболевание

У Хиллари Клинтон отказывает мозг

У Хиллари Клинтон отказывает мозг

Независимые американские журналисты, проведя расследование, обнаружили, что кандидат в президенты США от демократов, Хиллари Клинтон, страдает серьезным заболеванием мозга и по сути, она психически ненормальный человек, которому требуется немедленная медицинская помощь.

В сети набирает популярность сенсационный ролик американского репортера Пола Джозефа Ватсона под провокационным названием «Правда о безумном поведении Хиллари Клинтон». В нем скрупулезно рассматриваются и анализируются все действия и поведение на публике  экс-госсекретаря за последние годы. Оказывается, что бывшая первая дели, претендующая на кресло в Белом доме не просто неадекватна, а серьезно больна. Её мозг практически перешел пограничное состояние от нормальности в сторону сумасшествия. Припадки, судороги, панические атаки и немотивированная агрессия сопровождают её появления на людях все чаще. По мнению медиков, она давно находится на грани так называемого «ментального срыва», последствия которого могут быть необратимы. И этот человек претендует на то, чтобы встать у руля ядерной державы.

При этом журналист уверяет, что силы, которые двигают Клинтон во власть, не пожалеют средств, чтобы протолкнуть её в Белый дом, несмотря на то, что ей самое место в лечебнице. «Хиллари - исчадие ада, худшее, во что может воплотиться женщина. Её предвыборная компания катится как танк, подминая под себя оппонентов и фабрикуя статистику социологических опросов. Нет сомнения, что и цифры голосования тоже будут подделаны. Элита твёрдо тащит злую бабку в президенты, и кажется, уже ничто не может остановить катастрофы», - говорит репортер. По его мнению, только слепой может не видеть, как она рассыпается на глазах, находясь уже давно в параллельном мире, далеком от реальности, и в это «безумие» она пытается затащить всю Америку.

У Хиллари Клинтон отказывает мозг

Фото: uznat.info

Угрожающие психике Клинтон симптомы начались вскоре после того, как в 2012 году она упала в обморок и ударилась головой. Сотрясение, а возможно и последовавший за этим инсульт, следствием которого стала закупорка сосудов головного мозга, вызвали реакции, которые уже невозможно купировать медикаментами. По мнению невропатолога  Даниэля Кассиджи, у Хиллари наблюдается ярко выраженный синдром «неперенесения стрессовых ситуаций», что видно на многих встречах с прессой, когда она не в состоянии ответить на несколько одновременно заданных вопросов и впадает в состояние аффекта, истерично хохочет, трясет головой и, по сути,  находится на грани припадка, схожего с эпилептическим. Это подтверждает и то, что после своих выступлений её команда практически выносит её, так как сама кандидат абсолютно лишается сил.

В предисловии  к своему расследованию Ватсон говорит: «Вопрос не в том, выберут или не выберут Клинтон, вопрос – жить или не жить нам всем. Хиллари - страшное создание, со своим немигающим, леденящим душу взглядом, деревянным смехом и полным отсутствие человеческих эмоций. Воинственная ведьма почти не скрывает, что собирается развязать войну где-нибудь подальше от Америки, предпочтительно с Россией, ведь без большой ядерной войны с участием Европы, России и Китая американской элите не выжить».

По мнению оппонентов Клинтон, она нужна «теневым Штатам», чтобы развязать крупномасштабную войну, которая спишет весь астрономический, в $ 20 трлн,  госдолг США перед всем миром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх