На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Раскрыт железный аргумент, после которого Украина признает Крым российским

 

 

 

Когда в 2014 году Крым в результате референдума перешел в состав РФ, украинцы никак не могли успокоиться, обвиняли Россию в агрессии и оккупации, а крымчан то жалели, то проклинали за «предательство». Однако прошло совсем немного времени и голоса сторонников майдана, мечтающих вернуть Крым, звучат все тише и, можно сказать, смолкли.

 

Блогер из Севастополя Артем Трофимов, который в ЖЖ пишет под ником asaratov, в одном из постов рассказал нынешней о ситуации между Крымом и Украиной.

 

Раскрыт железный аргумент, после которого Украина признает Крым российскимcont.ws

 

По мнению блогера, все украинцы, с которыми ему довелось в последнее время общаться, давно согласились и поняли, что Крымский полуостров – это действительно полноценная часть России. Другое дело, что пока не все готовы признать это публично. И это неудивительно, ведь столько копий из-за этого было сломано, столько русских друзей потеряно, и оказалось, что все было зря.

 

«Любой здравомыслящий украинец уже прекрасно понимает, что Крым для Украины утерян безвозвратно. Я часто общаюсь с представителями майданной идеологии и уже практически 100% из них признают, что Крым - это неотъемлемая часть Российской Федерации. Только вот публично заявлять об этом или боятся или стесняются, так как всего несколько лет назад они были уверены в обратном», - пишет блогер Артем Трофимов.

 

Более того, совсем скоро и официальный Киев будет вынужден признать принадлежность Крыма России. У Незалежной просто не останется другого выбора, так как Западные друзья вряд ли еще долго  будут поддерживать Украину. Скорее всего, совсем скоро они окончательно отвернуться от Порошенко и украинцев.

 

Раскрыт железный аргумент, после которого Украина признает Крым российскимruspravda.info

 

И тогда у Киева останется только одна возможность разобраться с накопившимися проблемами – обратиться за помощью к России, как это обычно делал Киев в прошлые десятилетия. Вот только в таком случае примирение явно будет происходить на условиях Москвы, а признание российского статуса Крыма станет само собой разумеющимся. В этом уверен блогер из Севастополя asaratov.

 

«В скором времени Украине придётся взять курс на сближении с Россией, так как без плотного сотрудничества с РФ и без российского рынка им не вылезти из тех проблем, в которые их загнали американцы. В Европе они не нужны, остальному миру и подавно. Только Россия сможет понять и простить. Но уже на собственных условиях. Так что со временем Украина обязательно согласится на статус российского Крыма. Также страна неудавшегося европейского счастья рано или поздно вступит в ЕАЭС, ибо у неё попросту не будет иного выбора», - пишет блогер.

 

Раскрыт железный аргумент, после которого Украина признает Крым российскимichef-1.bbci.co.uk

 

Украина долго кричала о своей «незалежности», вот только  в реальности оказалось, что самостоятельно страна не в состоянии справиться со своими проблемами, и ей всегда нужна чья-то помощь – России или Запада. Когда ЕС и США бросят Киев, необходимость хоть как-то оставаться на плаву и спастись от полного краха наверняка станет железным аргументом для украинского правительства в пользу того, чтобы пойти на поклон к РФ и даже признать новый статус Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх