На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США намереваются выделить Украине многомиллионную военную помощь

 

 

Помощь США Украине

США-Украина, последние новости 30 ноября: Конгресс США заложил в бюджет страны расходы на многомиллионную помощь Украине.

 

Представитель аппарата комитета Сената по делам вооруженных сил сообщил ИТАР ТАСС о том, что в американский оборонный бюджет на будущий финансовый год заложены расходы на военную помощь Украине в размере 350 миллионов долларов.

«Для Украины заложено $350 млн, эти средства можно будет использовать для предоставления военной помощи» – сказал представитель ведомства.

При этом он отметил, что никаких дополнительных условий для получения Украиной этой помощи нет, кроме мнения президента США – только он может принять окончательное решение по использованию этой суммы.

На данные момент обе палаты Конгресса согласовали оборонный бюджет на следующий год – голосовать за него конгрессмены будут в конце этой недели.

 

 

Источник: 

ИТАР ТАСС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх