На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Профессор Лебедлинский разразился очередной антироссийской тирадой

 

Профессор Лебедлинский разразился очередной антироссийской тирадой

 

Известный российский музыкант Профессор Лебединский, проживающий в США, разразился гневной антироссийской тирадой, сопроводив ее матами.

 

На своей странице в Facebook музыкант, который ищет славы в США и постоянно не упускает возможности оскорбить Россию и россиян, разместил очередной скандальный пост, в котором жестко оскорбил правительство РФ, используя нецензурные выражения. Также Лебединский заявил в своей записи о том, что Россию после смены власти «придется переименовывать, такой позор не смывается».

 

Профессор Лебедлинский разразился очередной антироссийской тирадой

 

Стоит отметить, что давно забытая звезда хита «Я убью тебя, лодочник», проживая в США уже выпускал песню и видеоклип под названием «Ватник», в котором представил россиян в крайне негативном свете, изобразив их пьющими водку в майках-алкоголичках на фоне ковра и включенного телевизора, с экрана которого транслируются новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх