На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия укрепит границу в ответ на расширение присутствия США на Украине

США планируют расширение сотрудничества в военной сфере с Украиной. Об этом сообщил сегодня РИА Новости член Совета Федерации Игорь Морозов. По мнению сенатора, Россия будет принимать меры по усилению границ.

Очевидно, что все свидетельствует о том, что США будут расширять своё военное присутствие на Украине. Поскольку это происходит вблизи наших границ, мы будем принимать ответные меры, усиливать границу,

- заметил Морозов.

Следует отметить, что ранее президент Украины Петр Порошенко в разговоре с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом, обсуждал поддержание стабильности и мира на стратегическом уровне.

В свою очередь Морозов подчеркнул, что США не заинтересованы в урегулировании мирной ситуации на Украине, а значит, Америка будет расширять свое военное присутствие в стране.

Это напоминает, по словам Морозова, размещение танковых дивизий в Западном военном округе и «Искандеров» в Калининграде.

Подобные абсурдные заявления, возлагающие на Россию ответственность за выполнение минских соглашений, делались и раньше Вашингтоном. Это говорит о том, что они по-прежнему стараются использовать этот вопрос для давления на Россию, на президента Владимира Путина,

- подытожил сенатор.

автор:
Татьяна Данилова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх