На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп рассказал о «тайной» встрече с Путиным

Трамп рассказал о «тайной» встрече с Путиным

Политика, последние новости сегодня – 19 июля. Трамп рассказал о «тайной» встрече с Путиным.

Дональд Трамп лично прокомментировал сообщение о его второй, тайной встрече с Путиным, заявив, что это не более, чем выдумка «фейковых» СМИ.

«Такого рода СМИ даже обыкновенный ужин преподносят как зловещий. На неформальный ужин, где удалось побеседовать с Путиным, были также приглашены все лидеры G20. К сожалению, фейковые новости становятся все более нечестными», - цитирует источник Трампа.

Ранее в СМИ сообщили о второй встрече Путина с Трампом, которая якобы была проведена втайне от всех. В Белом доме подтвердили, что беседа действительно была, однако не согласились позиционировать ее как официальную.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх