На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Шнур Хакамаде: если с народом - прыгай

 

 

Оппозиция устроила винную вечеринку со Шнуром и Хакамадой

 

Концертный директор группы «Ленинград» Денис Вейко прокомментировал выступление Сергея Шнура на форуме «Партии Роста».

 

Напомним, что 10 сентября прошло массовое мероприятие одной из оппозиционных партий в винном доме «Абрау-Дюрсо», где известный российский музыкант выступил с концертом.

 

СМИ пишут о том, что выступление прошло без какой-либо агитации. В программе «Ленинграда» были «Лабутены», «В Питере-пить», «Сиськи» и другие хиты современности. Не хватало только песни «Выборы, выборы...», слухи об исполнении которой ходили до начала концерта, однако этот трек почему-то в репертуар «Ленинграда» не вошел.

 

Оппозиция устроила винную вечеринку со Шнуром и Хакамадой

 

Фото: rost.ru

 

В ходе выступления Шнур упрекнул Ирину Хакамаду со словами: «Почему вы не прыгаете? Вы с народом или нет?». Сообщается, что после такого вопроса политик до конца концерта прыгала и даже подпевала скандальной группе.

 

Денис Вейко в эксклюзивном интервью прокомментировал «ПолитЭксперту» выступление Сергея Шнура на форуме «Партии Роста». По его словам, «Ленинград» участвовал в этом политическом мероприятии, потому что его туда пригласили хорошие люди.

 

«Они делают вино хорошее» - заявил концертный директор «Ленинграда».

 

На вопрос: «Имеет ли Сергей Шнуров какие-то планы на политическую карьеру,» - Вейко категорично ответил: «Слава Богу, нет!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх