На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Фийон о России: «Опасная страна, которая никогда не знала демократии»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/11/271426.jpg

 

Одного из главных кандидатов на пост президента Франции не раз называли самым пророссийским. Уверенно победив на праймериз, Франсуа Фийон, похоже, решил избавиться от этого ярлыка. С такой новостью недавно вышла газета Le Figaro. Кандидат из лагеря правых постарался дистанцироваться от Владимира Путина. Слова, которые он заявил не пресс-конференции, удивили многих.

 

В эфире телеканала Europe 1 Франсуа Фийон неожиданно заявил, что считает Россию «опасной страной, потому что она напичкана ядерным оружием и никогда не знала демократии». Тем не менее, по словам кандидата в президенты Российская Федерация это одна из самых сильных держав на планете, с которой стоит считаться. Главной угрозой для западного мира, кандидат в президенты видит не РФ, а Китай. «Мы попытаемся стабилизировать Россию и привести ее в Европу или же наплюем на все и будем изолировать, провоцировать и толкать ее в сторону Азии, которая и является для нас настоящей проблемой?» — высказался политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх