На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Венгрия нашла способ забрать Закарпатье

Венгрия нашла способ забрать Закарпатье

Украина – страна, которая уже 3 года страдает из-за аферистов, захвативших власть. Политики Незалежной ведут закулисные игры с западными странами, а народу рассказывают сказки о будущем процветании. Время, прошедшее после Майдана, расставило все по своим местам: Порошенко и его подельникам никто в стране больше не верит.

Люди поняли, что все инициативы правительства напоминают айсберг – видна только его верхушка, а огромная часть «ледяной глыбы» скрыта под водой. Заявление Порошенко о том, что люди, имеющие паспорта других государств, будут лишаться украинского гражданства, тоже, видимо, не такое однозначное, как кажется на первый взгляд.

В МИД Венгрии после этого заявления засуетились и заговорили о Закарпатье. Там проживают этнические венгры. У многих из них двойное гражданство. Неужели их лишат гражданства Украины несмотря на то, что они живут в этой стране? Получится, что Закарпатье на 90% будут заселять граждане другой страны.

Венгрия, как известно, давно мечтает забрать Закарпатье, проводит с населением «воспитательные мероприятия». Не исключено, что это все может привести к референдуму о присоединении Закарпатья к Венгрии.

Несмотря на такую угрозу, в украинском МИДе продолжают упорствовать, что у граждан Незалежной может быть только одно гражданство. Никаких поблажек для венгров Закарпатья там делать не собираются. Интересно, почему?

Появились предположения, что случайностью или глупостью это назвать нельзя. Говорят, что Порошенко и его подельники заранее в кулуарах о чем-то договорились с Венгрией и пообещали отдать ей Закарпатье в обмен на какие-то привилегии или большие деньги. То, что мы наблюдаем сейчас, всего лишь шоу для народа. История с гражданством венгров, по задумке, должна стать пусковым механизмом, который приведет Украину к потере Закарпатья.

Эдуард Тич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх