На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Всему есть предел: Россия ввела ответные меры на действия США

Россия вводит ограничения для наблюдателей США по договору об открытом небе

Россия – США, последние новости сегодня – 2 января. В российском руководстве принято решение о введении ряда ограничений в отношении наблюдателей из США, которые совершают облет территории государства в рамках договора об открытом небе. Количество доступных для Соединенных Штатов аэродромов с первого января 2018 года сокращено. Об этом информирует РИА «Новости».

Неназванный военно-дипломатический источник прокомментировал изданию решение Москвы. В сообщении говорится о том, что данный шаг является зеркальным на ранее заявленные Вашингтоном меры в отношении России, введение которых намечено на январь.

Кроме того, российская сторона ранее проинформировала США об остановке с первого января 2018 года действия двусторонних соглашений, которые касаются облегчения процесса выполнения полетов по договору об открытом небе.

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх