На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Владимир Путин об «отторжении» Калининграда: флаг в руки, начинайте



путинВ преддверии Восточного экономического форума глава российского государства Владимир Путин дал интервью международному информационному холдингу Bloomberg. В ходе беседы во Владивостоке была затронута тема северо-западного анклава России на Балтике — Калининграда.

 

Президент России Владимир Путин готов подискутировать с теми, кто хочет начать пересматривать итоги Второй мировой войны. Об этом глава российского государства заявил в интервью Bloomberg, отвечая на вопрос о возможном «отторжении» Калининграда от Российской Федерации.

 

«Если кому‑то хочется начать пересматривать итоги Второй мировой войны, давайте попробуем подискутировать на эту тему. Но тогда нужно дискутировать не по Калининграду, а в целом по восточным землям Германии, по Львову, который был частью Польши, и так далее, и так далее. Там есть и Венгрия, есть и Румыния», — напомнил Путин. «Если кому‑то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать с ним работать, – пожалуйста, флаг в руки, начинайте», — заключил Президент РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх