На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Киев хочет подать на Россию в ВТО, за то что Путин отказывается покупать украинское сало

Товарищ Руссова
Киев хочет подать на Россию в ВТО, за то что Путин отказывается покупать украинское сало

Никогда нам не быть с вами братьями, но вот денег пожалуйста дайте нам! Незалежная, «воюющая» уже больше трёх лет со «страной-агрессором» возмущается тем, что Россия отказывается покупать украинское сало, яйца и молоко.
Украинские «патриоты», устраивавшие бойкот товарам российского производства, закидывающие камнями отделения «Сбербанка», кричавшие, что благодаря Ассоциации весь рынок Европы теперь открыт, сейчас подают жалобы в ВТО.
На днях заместитель министра экономики Незалежной Наталья Никольская рассказала о том, что в министерстве готовят иск против России, которая вероломно не хочет покупать украинские сельхозтовары. Кроме того чиновница отметила, что министерство насобирало большую доказательную базу, благодаря которой Путина припрут к стенке и заставят покупать товары аграрной сверхдержавы.

А тем временем любимая Европа не торопится заваливать свои прилавки украинскими продуктами. Квоты были исчерпаны в первые месяцы, поэтому сейчас Украине приходится туго, особенно её фермерам.
Однако, что смогут сделать во Всемирной торговой организации? Неужели в Незалежной полагают, что ВТО сможет заставить Россию кушать украинское сало? Особенно после всей той политики, которую начудил Киев.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх