На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Странам НАТО остаётся только молится и верить.

Здравствуй уважаемый читатель!

В последнее время немало примеров того, чего стоят договорённости с США. Это было в Сирии, Иране и выход из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), подписанный в 2010 году, остается единственным действующим договором между Россией и США об ограничении вооружений. Соглашение истекает в феврале 2021 года, и пока американская администрация не объявила, намерен ли Вашингтон его продлевать.

Ну как их убедить в обратном? Американским инспекторам в рамках выполнения договора СНВ-3 показать ракетный комплекс "Авангард"

Заступление "Авангардов" на боевое дежурство обнуляет американские планы нейтрализовать российский ядерный потенциал, считает директор Центра анализа международной торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко:

"Авангард" - гиперзвуковой ядерный боевой блок, который летит по непредсказуемой для противника траектории и таким образом перехватить его даже теоретически, не то что бы практически, - не представляется возможным. Это обнуляет планы США по нейтрализации российского ядерного потенциала"

А ещё не так давно в альянсе НАТО просто не верили, что такое возможно. После презентации новых российских гиперзвуковых комплексов «Авангард», «Кинжал» и «Сармат» президентом РФ Владимиром Путиным в марте этого года в НАТО решили, что это блеф. 

Однако последующие события подтвердили совершенно другую истину: это оружие вполне реально и представляет угрозу. National Interest.

Издание отмечает, что американские эксперты не уверены в возможности США перехватывать такие ракеты. Глава стратегического командования США Джон Хайтен:

«У нас нет никакой защиты, которая могла бы предотвратить применение этого оружия против нас».

Издание Washington Examiner согласилось, что «Авангард» превосходит любую гиперзвуковую систему армии США, но всё равно верит, что в случае ядерной войны Штаты одержат победу над Россией «даже при страшных потерях среди гражданских».

Война с Россией, это ядерная война и вера в победу какая то утопия.

Благодарю Вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх