На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Насколько неизбежна война?

Украинские политологи (из адекватных, не проплаченных хунтой и Западном) все больше и больше говорят о том, что украинизация общества, которая идёт бок о бок с его радикализацией однозначно не достигла на Украине своего апогея.
Есть все шансы, что к власти, в государстве придет еще более русофобский и радикализированный лидер, вместо нынешнего президента Петра Порошенко. И вот в таком случае, войны с Донбассом, а то и вообще с Российской Федерацией будет не избежать.
Вообще же, на данный момент отношения между Россией и Украиной только ухудшились. Особенно это видно по прошедшему году. А причиной тому есть провал так называемой антитеррористиеской операции. По этом, киевские марионетки только усиливают и усиливают свою деятельность, направленную на достижение результата, а это прежде всего опять-таки радикализация общества. До ходит до того, что в Киеве проводятся фестивали «песни войны с Россией» или же неонацисты из бандформирования «Азов» продолжают организовывать детей в летние лагеря, где их зомбируют для той же войны соседней страной.
И все это ждёт, нажатия на спусковой крючок, а это будет опять-таки приход к власти «ястребов войны». Осталось только понять, каким они путём придут. Либо с помощью выборов, либо же путём преступного государственного переворота.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх