На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 054 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп готовит удар Киеву «по самому больному» — эксперт

 

Президент США Дональд Трамп собирает компромат на главу украинского государства Петра Порошенко.

 

В администрации Дональда Трампа приступили к сбору компромата на украинского лидера Петра Порошенко. Об этом сообщил журналистам профессор Академии военных наук, американист Сергей Судаков. По его словам, это необходимо Вашингтону не только для усиления контроля за политическими процессами в Киеве, но и для урезания финансирования Украины.

Эксперт отметил, что чем больше компромата будет в руках Трампа на Порошенко, тем сговорчивее будет украинский президент. Кроме того, это позволит Белому дому сэкономить значительное количество средств, направляемых на поддержку действующего украинского руководства.

«В ответ на очередную просьбу Петра Алексеевича о денежной помощи всегда можно помахать перед ним определенным компроматом и заявить о том, что «этот документ стоит намного дороже, чем та поддержка, которую мы можем оказать», – обратил внимание аналитик, отметив, что это даст возможность Вашингтону сохранить ручное управление Украиной, сократив при этом ее финансирование.

 

Напомним, ранее в СМИ сообщалось о том, что американский президент Дональд Трамп намерен провести масштабную проверку всех выделенных действующему руководству Украины средств за последние годы.

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх