На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Все на грани! Военные и бойцы АТО готовы разорвать власть на куски. Смотрите, что делает Президент во время войны!

Начальник разведки 1-го батальона 72-й бригады, расположенной возле Авдеевки, «Клим» рассказал о том, как в сухпайках российских военных, боевиков "ДНР" он обнаружил конфеты «Roshen». Причем конфеты поступают боевикам и российским военным на регулярной основе!!!

«Надо гнать депутатов, чиновников. Они только обворовывают народ. А военных боятся и пытаются убрать. Бойцы АТО устали от бюрократии. Чтобы получить компенсацию за ранения, надо месяцами ждать. В ноябре мой товарищ попал под обстрел, я два километра нес его в прикрытие. Только в марте ему дали справку, что он действительно получил боевое ранение. Для этого мне пришлось пригрозить начмеду чуть ли не расправой», – рассказал «Клим».

Кроме того, он заявил, что про бойцов АТО просто-напросто все забыли.

«Что-то подобное было после Афганистана. Но мы воевали на чужой территории. Представители власти приезжают в АТО для галочки. Лучше бы чиновники вообще не ездили, только мешают. Потому что им надо все показать, обеспечить охраной. Это занимает время. Нам некогда, потому что постоянно идут обстрелы», – добавил «Клим».

Он также рассказал о том, что однажды они обезвредили около 20-ти российских спецназовцев.

«Ребята разорвали их сухпайки – а там конфеты «Roshen». Абсурд. Потому что в наши пайки тоже кладут такие сладости», – подвел итоги «Клим».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх