На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ким Чен Ын приказал военным КНДР быть готовыми к удару по США

Кым Чен Ын приказал военным быть готовыми к удару по США. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Как известно, Пхеньян и Вашингтон на прошлой неделе обменялись угрозами. В КНДР заявили о возможности удара по американской базе на Гуаме. В Соединенных Штатах пригрозили, в случае нападения на американскую территорию, ответить «огнем и яростью которых мир ещё не видел». О развитии этого конфликта в СМИ сообщают следующее.

Глава Северной Кореи уже заявил, что Вашингтон должен принять правильное решение, избежав военного конфликта, путем снижения напряженности на Корейском полуострове. Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает, что Ким Чен Ын проинспектировал стратегические войска, ведущие подготовку к пуску ракет в направлении Гуама. Лидер КНДР также заявил, что готов «какое-то время посмотреть на глупое поведение янки», но рекомендовал бы США взвесить все плюсы и минусы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх