На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Постпред США при ООН осудила «агрессию России» на Украине

 

 

 

Обострение конфликта на востоке Украины требует «чёткого и решительного осуждения действий России», заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. По словам политика, до тех пор пока Москва и «сепаратисты» не будут уважать суверенитет Украины, конфликт будет продолжаться.

 

Постпред США при ООН осудила «агрессию России» на Украине

 

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли осудила «агрессивные действия России на Украине», сообщает журналист United Press International Даг Уэйр. На этой неделе несколько солдат погибли в ходе обострения конфликта, что побудило Киев заявить о «заинтересованности во вступлении в НАТО», отмечает автор материала.

 

«Тяжёлая ситуация на востоке Украины требует чёткого и решительного осуждения действий России, — заявила Хейли. — Внезапное обострение боёв затронуло тысячи гражданских лиц и разрушило жизненно важную инфраструктуру». «Соединённые Штаты стоят на стороне народа Украины, который уже почти три года страдает от российской оккупации», — подчеркнула политик.

 

«До тех пор пока Россия и поддерживаемые ей сепаратисты не будут уважать суверенитет и территориальную целостность Украины, кризис будет продолжаться. Обострение насилия должно прекратиться», — резюмировала Хейли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх