На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США сохранят санкции до возвращения Крыма

США не снимут санкции с России до тех пор, пока Крым не будет возвращён Украине. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон в ходе саммита НАТО в Брюсселе, передает "RT"

Поддержка Украины со стороны США и НАТО остаётся неизменной. Как мы неоднократно повторяли на каждой министерской встрече и саммите, страны НАТО тверды в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины,

— цитирует Тиллерсона пресс-служба Госдепа -

Мы будем продолжать призывать Россию к выполнению Минских обязательств. Санкции США останутся, пока Москва не отменит действия, которые повлекли наши санкции. Мы с тревогой отмечаем эскалацию насилия вдоль линии соприкосновения и неоднократные нападения на гражданскую инфраструктуру поддерживаемых Россией сепаратистских сил, что создает повышенный риск гуманитарной катастрофы.


По его словам, Вашингтон продолжит требовать от Москвы выполнения минских договорённостей.
Ранее Рекс Тиллерсон на встрече с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным подтвердил, что антироссийские санкции останутся в силе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх