На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В ФРГ считают, что конфликт на Украине без США и России не решить

В ФРГ считают, что конфликт на Украине без США и России не решить

Берлин, 18 июня.

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль в интервью газете Welt am Sonntag рассказал, какими должны быть отношения России и США, чтобы мировые политические пожары перестали пылать.

По мнению Габриэля, на новое руководство Белого дома возлагается очень много надежд и ожидается, что там поймут, какую роль может сыграть Россия в утихомиривании ситуации, в том числе и на Украине.

«Было бы хорошо, если бы новая администрация США искала нового начала в отношениях с Россией, новых контактов, новых переговоров. Без России мы не сможем справиться с конфликтами в Сирии, Ливии, на Украине и в других точках планеты», - уверен Габриэль.

Немецкий дипломат также напомнил о несуразных попытках Барака Обамы принизить значимость РФ в мировой политической игре и выразил надежду, что нынешний президент США Дональд Трамп «исправит эту ошибку».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх