На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Будет ли война между Украиной и Россией?

Идея украинства - это идея, чтобы России и русских не было

Будет ли война между Украиной и Россией?

Обязательно будет, потому что все слагаемые есть:

- территориальные претензии есть;

- идеология есть;

- есть общность, которую стороны могли бы делить;

- есть движущие силы и мотивы, есть стимулы, есть внешние и внутренние факторы, в конце концов есть желание элит самой Украины и их сюзеренов на Западе такую войну начать.

Украина - это антирусский таран, копьё, которое заготовила западная мысль против русского медведя, пусть копье его не убьет, а только ранит, пусть оно грубое и тупое, пусть больше напоминает оглоблю или доску от забора, но нацелено оно против России, рано или поздно оно по России ударит.

А иначе зачем Костомаров, Донцов, Бандера и прочие так старательно это всё выдумали на радость западникам и европейским философам?

Можно ли избежать войны?

Вот Франции и Германии пришлось за Эльзас и Лотарингию несколько раз воевать, а у Украины Донбасс - сердце России, Киев - мать городов русских, Малороссия - житница России, Одесса - Южная Пальмира, так и у России - Кубань и Сибирь, про которую бредят украинцы, Крым, который считают своим, Воронеж и Курск на который они тоже имеют планы, а ещё есть история, которую не нарезали по национальным квартирам.

Тут только, если у бога войны будет другое более важное занятие и то вопрос отложится, но не исчезнет, потому что чтобы не было войны должна исчезнуть идея - а идея украинства - это идея, чтобы России и русских не было.

Олег Михайлов, Одесса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх