На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Евросоюз готовит Литве, Латвии и Эстонии взбучку к началу осени

В ЕС зреет политический бунт против членов союза Литвы, Латвии и Эстонии, который касается роста фашистских настроений в постсоветских республиках.

Массовые шествия ветеранов «Ваффен-СС» и молодых неонацистов могут стоить прибалтийским республикам как минимум финансовой поддержки Евросоюза, как максимум – членства в союзном государстве Европы.

Группа депутатов Европарламента (из фракции «Европейские объединённые левые/Лево-зелёные Севера») готовит к началу осени резолюцию, в которой потребуют от Литвы, Латвии и Эстонии запрета акций радикальных формирований и организаций.

В противном случае эти страны будут для начала лишены материальной поддержки из фондов Евросоюза.

Инициаторы резолюции сообщают, что даже в случае ее не поддержания остальными членами ЕП, это уже будет «заметным, политическим жестом». Ведь тем, кто будет голосовать против резолюции придется объяснить, «почему они не видят угрозы в нацизме», - цитата.

автор:
Нил ПРОТАСОВ

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх