На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Маски сброшены


Джордж Сорос открыто призвал российскую и мировую общественность восстать против Владимира Путина …

Известный американский миллиардер Джордж Сорос призвал российскую и мировую общественность восстать против Президента России Владимира Путина под предлогом «военных преступлений» в Сирии, сообщает телеканал «Царьград»
 
Российская и мировая общественность не должна «сидеть сложа руки», а немедленно восстать против Президента России Владимира Путина, чтобы остановить «чудовищные преступления против человечности» в Сирии. Такое заявление опубликовал на своем сайте известный американский миллиардер и якобы борец за права человека Джордж Сорос. 
 
По его мнению, сейчас в Сирии весь мир наблюдает гуманитарную катастрофу исторического масштаба, виновниками которой являются лично Президент Путин и его протеже Башар Асад. При этом действия российской армии в Сирии Сорос назвал «одним из самых вопиющих военных преступлений современности». 
 
«Я призываю жителей России, Европы и остального мира не сидеть сложа руки, а высказать свое возмущение. Общественное мнение способно побудить Президента Путина положить конец его чудовищным преступлениям против человечности», - подытожил свое заявление Сорос. 
 
Стоит добавить, ранее сразу несколько фондов, поддерживаемых Фондом Сороса в России, были объявлены иностранными агентами. Затем хакеры раскрыли архивы фонда «Открытое общество» Джорджа Сороса, который даже после объявления в 2015 году «нежелательной» в России организацией, продолжал в стране свою деятельность. В документах говорилось, именно через «Открытое общество» Сороса, через другие НКО России – «Левада Центр», «Агора», «Центр Сахарова» и другие, необходимо было «уничтожить традиционные ценности в России», поскольку «они не соотносятся с проповедуемыми им западным мироустройством и миропониманием человека».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх