На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Грозный ответ Минобороны РФ на триаду США о «мешках для трупов»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/09/9388213.jpg

 

На громкое заявление Джона Кирби уже ответили в Министерстве обороны России. Как сообщалось ранее, представитель Госдепа США пригрозил Москве дальнейшими потерями военнослужащих и терактами в российских городах. Такой сценарий Кирби спрогнозировал в случае продолжения Россией своих действий в Сирии. «Торга не будет» — именно так генерал-майор Игорь Конашенков ответил на тираду Кирби. Последующие слова российского генерала уже вызвали шквал обсуждений в сети.

 

«Его слова – самое откровенное признание американской стороны, что вся якобы ведущая «гражданскую войну» в Сирии «оппозиция» — является подконтрольным США международным террористическим «интернационалом». Маски сняты, господа?» — заявил Конашенков, выступая в ходе специального брифинга. Генерал-майор добавил, что, несмотря на столь недипломатичные высказывания со стороны США, Россия всё равно готова к диалогу с одной оговоркой – в нём не должно быть ни намека на угрозу российским военнослужащим и простым гражданам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх