На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Во избежание конфликтов»: в США сделали сенсационное заявление об отношениях с РФ

Договоренности между США и Россией о полетах в небе над Сирией восстановлены, несмотря на односторонний выход российской стороны из соответствующего меморандума.

Об этом заявил министр обороны США Джеймс Маттис во время отлета в Саудовскую Аравию, сообщает «Укринформ».

«Мы продолжаем усилия для избежания конфликтов с россиянами с целью обеспечения безопасности полетов, чтобы предотвратить любые недоразумения или даже случайное столкновение друг с другом в воздухе, поскольку мы работаем по целям в одном районе», — отметил Маттис, комментируя договоренности с РФ относительно полетов над Сирией.

По его словам, стороны будут продолжать политику деконфликтизации в небе над Сирией.

«Мы не координируем наши действия с россиянами, не согласовываем свои атаки с ними и не объединяем наши усилия», — подчеркнул при этом глава Минобороны США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх