На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

России приготовится: США готовы нанести удар по ядерным объектам КНДР!

Власти США известили разведывательные службы Великобритании о возможности нанесения превентивного удара по Северной Корее.

Такую информацию передал советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер, передает The Sunday Times.

Максастер сообщил, что имеющихся в регионе боевых мощностей США будет достаточно для нейтрализации ядерной программы Северной Кореи. По его словам, Вашингтон готов при необходимости нанести удар по военным объектам КНДР.

Ударная группа Военно-морских сил США в настоящее время находящегося на расстоянии, что позволяет начать ракетные удары по военным объектам КНДР.

Радиоактивное облако достигнет российского Владивостока в течение двух часов, если США нанесут ракетный удар по ядерным объектам КНДР.

Специалист Центра корееведения Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов также считает, что потенциальное ухудшение ситуации на Корейском полуострове грозит России наплывом беженцев.

Даже несмотря на малую протяженность сухопутного участка границы РФ и КНДР, не исключено, что беженцы устремятся в страну морским путем.

Об этом сообщает агентство АFР со ссылкой на военных Южной Кореи.

«Сегодня утром Северная Корея попыталась запустить ракету неизвестного типа в районе Синпо в провинции Хамгён-Намдо, но мы подозреваем, что запуск не удался», — заявили в минобороны Южной Кореи.

Другие подробности не сообщаются.

Позже американские военные сообщили, что ракета взорвалась практически на старте. Ее тип еще не известен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх