На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

План самоуничтожения Украины в действии: окружение Порошенко в панике

В окружении Порошенко начинается настоящая паника. Советник президента Владимир Горбулин признался в страшном плане Кремля по уничтожению Украины и рассказал в подробностях, как этот план будет реализован.

Очень уж любят украинцы сами придумать угрозу, а потом трястись от страха. Так случилось и на этот раз. Владимир Горбулин поведал о плане, который называется «самоликвидация Украины». Его якобы разработали в кулуарах Кремля. По его мнению, Россия принялась за реализацию плана после провальной попытки контролировать Донбасс. После такого суждения становится понятно, что украинские паникеры даже не согласовывают друг с другом тактику запугивания. Одни продолжают твердить о том, что Россия якобы все активнее захватывает ЛДНР, другие же отмечают, что попытка «провалилась».

Дальше еще интереснее. «Самоликвидация», в соответствии с фантазиями Горбулина, должна проходить тремя этапами. Он называет только первый — это «хаотизация» жизни украинцев по трем основным направлениям: международном, экономическом и политическом. Именно поэтому, по мнению советника президента, Украина должна продолжать привлекать внимание Запада к своим проблемам, поскольку он может помочь справиться с проблемными явлениями в стране.

Иначе говоря, Горбулин не скрывает украинского желания продолжить выкачивать из Запада ресурсы для борьбы с Россией как с агрессором. Именно для этого и был придуман очередной «план Кремля».

Владимир Смирнов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх