На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США «подарят» Киеву военную технику

США намерены «подарить» Киеву часть военной техники

Соединенные Штаты оплатят часть военной техники, которую отправят на Украину, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Госдепа.

Отмечается, что Вашингтон намерен предоставить Киеву оборонительные противотанковые средства, в числе которых ракетная система Javelin. Также сотрудник Госдепа США заявил, что часть средств будет профинансирована американскими деньгами, которые предназначаются для оказания содействия другим странам в сфере безопасности. Однако сроки поставок не уточняются. Не комментируется и возможный запрет на использование ПТРК на востоке Украины, а также «подаренная» Киеву сумма.

В Госдепе утверждают, что ПТРК Javelin является «целиком оборонительным по своей природе».

Также в Госдепе пояснили, что США продолжает придерживаться Минских соглашений, считая, что конфликт на юго-востоке Украины «должен быть и будет урегулирован» дипломатическим путем.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх