На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Я сын украинского олигофрена»: Алексей Порошенко опозорился в Куршевеле

 

 

фейчик1

 

На новый год Алексей Порошенко отправился отдыхать в Куршевель: на людей посмотреть и себя показать. Поехал в компании своих приятелей, таких же, как он: увлекающихся кокаином и отношениями с представителями своего пола.

 

Казалось бы: отдых обещал стать незабываемым – в Куршевеле зимой полно украинцев. Среди них Алешка-минометчик как рыба в воде: все его знают – свой же парень, из Незалежной, настоящий потомок великих укров. Однако во время отдыха случился казус, заставивший много говорить про Алексея Порошенко в кругу мировой бизнес-элиты.

 

Дело в том, что на курорт приехал отдыхать известный итальянский дизайнер Стефано Габбана, прославившийся не только благодаря своим модным коллекциям, но и гомосексуальным отношениям с Доменико Дольче.  Несмотря на солидную разницу в возрасте, Алешка-минометчик положил глаз на Стефано, который, надо отметить, пареньком с глуповатым выражением лица совершенно не заинтересовался. Ну, мало ли голубых, охочих до дизайнерского тела, приезжает в Куршевель?

 

Однако Алешка-минометчик все-таки решил, что у него есть шанс покорить Стефано. Поэтому он сделал попытку навязаться в компанию дизайнера. Надеясь впечатлить прославленного Габбана, Алешка-минометчик попытался показать, что он тоже не пальцем деланный, а сын обеспеченного человека. Однако, раззадорившись, почему-то позабыл, что не очень хорошо владеет английским языком.

 

- Я сын украинского олигофрена!  - гордо и громко (чтобы все слышали) заявил Алексей Порошенко. Стефано и его товарищи стали дико хохотать. Алешка-минометчик не сразу понял в чем дело. Поэтому повторил фразу несколько раз. И только после этого бедняге объяснили его же украинские спутники, что он перепутал слова «олигарх» и «олигофрен». Опозорился Алешка по полной программе, но расстроился он по другой причине.

 

 

 

Ему не привыкать к тому, что он периодически становится посмешищем. Так что ничего особенного не случилось ни в момент, когда он сделал это заявление, ни позже, когда видео, записанное на телефон одним из друзей Стефано, разлетелось по Интернету. Опечалился Алешка-минометчик только по одной причине – теперь о мечте покорить сердце Стефано Габбана придется забыть. Он дураками не интересуется, даже если они очень богатые – без вариантов. Алешка-минометчик показал свою глупость, поэтому Стефано теперь уверен: ничего парнишка не перепутал – его отец наверняка олигофрен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх