На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 054 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Британии заговорили об отставке Бориса Джонсона с поста министра иностранных дел

Boris Djonson

Британское издание Мetro сообщило о том, что в ближайшие дни может произойти отставка министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона.

Борис Джонсон выступает категорически против политики премьер-министра Великобритании Терезы Мэй относительно Brexit. В случае, если глава правительства Великобритании не выслушает Бориса Джонсона, тот может оставить свой пост уже до конца текущей недели.

В Британии заговорили об отставке Бориса Джонсона с поста министра иностранных дел

В одном из частных разговоров, как стало известно журналистам Мetro, Джонсон заявил, что «не может жить» при нынешней политике, проводимой Терезой Мэй.

Некоторые эксперты склонны считать, что Борис Джонсон ловко использует шаткое положение премьер-министра Великобритании в своих интересах.

автор:
Анна Камаева

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх