На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Слава Рабинович пообещал россиянам кровавый Майдан

1280x720-bgk
Российский финансист Слава Рабинович известный своими русофобскими высказываниями пообещал РФ «кровавый Майдан».

Отвечая на вопрос журналистов, боятся ли россияне Майдана, он сказал следующие: «Пропаганда может сделать все что угодно. Мы прекрасно видели это на протяжении последних трех лет». Об этом рассказал портал «Обозреватель».

Далее Рабинович отметил, что многие россияне прекратили смотреть телевизор. По его словам, это связано с недоверием к информации, которую транслируют федеральные телеканалы.

«В конечном итоге, конечно, это приведет к Майдану – просто потому, что, в отличие от нормальной системы с обратной связью, кремлевская ОПГ имеет ту же самую систему координат и способ мышления, что и у Януковича, только еще более закостенелую. Это крокодил – тупой, без мозгов, который не поддается дрессировке, у которого нет заднего хода и у которого есть единственный рефлекс: хватательно-кусательный», — заявил Рабинович.

«Думаю, что ситуация, во-первых, точно в какой-то момент станет кровавой и, во-вторых, чрезвычайно опасной для всего мира», — сообщил финансист.

Стоит отметить, что господин Рабинович неоднократно в своих публичных высказываниях положительно отзывался о событиях так называемого украинского Майдана, а так же выражал удовлетворение от деятельности новых украинских властей.

Слава Рабинович — российский финансист, управляющий Diamond Age Capital Advisors и экс-правая рука Уильяма Браудера – инициатора так называемого «списка Магнитского». Инвестиционный фонд, которым управляет Рабинович, уже несколько лет подряд терпит серьезные убытки, что не мешает Вячеславу называть себя «российским финансистом номер один».

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх