На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Наглость или безумие: Кравчук заявил о возможной ликвидации России

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/pic_b39cf0719e4be44de46dfad0c5a2a07b.jpg

 

Первый украинский президент отличился неожиданным заявлением о будущем России. Леонид Кравчук рассказал, из-за чего страна может прекратить существование. На эту тему украинский политик дал комментарий в эфире телеканала «112». «Российские политики не настолько примитивны, чтобы этого не видеть» — заявил Кравчук. О решении, которое может стать последним для РФ, первый глава Украины поведал следующее.

 

Леонид Кравчук считает, что российские власти не примут решения о начале широкомасштабного наступления на Украину, так как это может стать «последним днем жизни России». Он считает, что держать Украину в повиновении РФ не удастся никогда. В Москве, по мнению Кравчука, это понимают, и поэтому будут действовать только с помощью «точечного давления» на Киев через Донбасс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх