На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ

http://baltnews.ee/images/101630/42/1016304277.jpg
Наблюдатели ОБСЕ, пытавшиеся приблизиться к пограничному блокпосту в Херсонской области Украины, столкнулись с агрессивными собаками.

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, работающие на Украине, были атакованы собаками, спущенными украинским пограничниками. Как сообщает официальный интернет-сайт ОБСЕ, инцидент произошёл 17 сентября в районе населённого пункта Тамань в Херсонской области.

«17 сентября, находясь примерно в 50 м от пограничного блокпоста рядом с дамбой, расположенной приблизительно в 6 км к западу от подконтрольного правительству с. Атамань (161 км к юго-востоку от Херсона), члены патруля Миссии видели, как с позиции, где находились пограничники, выскочили три собаки, из-за агрессивного поведения которых наблюдатели не смогли подойти к блокпосту, — говорится в сообщении. — По просьбе наблюдателей командир пограничников отозвал собак, однако после этого он отпускал их еще два раза, и они с агрессивным лаем бежали за машиной патруля».

Информацией о причинах такого поведения стражей украинской границы в ОБСЕ не располагают.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх