На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские власти ведут категорически неприемлемую практику – МИД РФ

 

В Тайланде американские представители задержали российского гражданина

Новости в мире, сегодня 21 июля. Американская сторона не сочла необходимым уведомить Москву в связи с задержанием россиянина на территории Тайланда. 

«Арестованному накануне Дмитрию Украинскому предъявлены обвинения в отмывании денег, но российской стороне об этом ничего не известно» - сообщил представитель МИД РФ по правам человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

В настоящее время российское посольство в Таиланде оказывает активное консульско-правовое содействие для выяснения объективных причин по вопросу задержания гражданина РФ америкнскими представителями.

"Это очередной грубый эпизод экстратерриториального применения американского законодательства. Такие действия категорически неприемлемы, однако практика показывает обратное» - подчеркнул уполномоченный МИД России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх