На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мусора не люди”(c)

 

 

 

 

 

«Мусора не люди». Эти три слова, высеченные пулями “неизвестных снайперов” на киевской брусчатке зимой 2014 года, принадлежат великому украинцу Арсену Борисовичу Авакову

avakov

Патриот Украины, герой, которому слава, боец карательного спецподразделения МВД «Торнадо», Александр Андреевич Пугачев, 1983 года рождения, ничего в Днепропетровске позавчера не нарушал. Он просто буквально воспринял слова своего начальника. Человека, выдавшего ему “патент на убийство” и само орудие убийства.

avakov2

Он просто “завалил мусоров”. Так же спокойно и уверенно, как до этого “подвига” грабил, насиловал и убивал “недочеловеков” на Донбассе.

В истории России когда-то давно был период, получивший название “пугачевщина”. Украина, как мне кажется, вступает в него сейчас. Только вот чьим именем назовут историки этот период разгула “славагероичного бандитизма”, я не берусь судить. Уж больно много у него “родителей”:

Турчинов, Аваков, Яценюк, Парубий, Порошенко, Коломойский, Наливайченко, Филатов…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх