На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На Киев! Саакашвили сделал заявление

Саакашвили официально перешел на украинскую сторону!

В сети показали видео как все происходило:

Также в сети показали видео как тысячи украинцев вырывали Михаила Саакашвили из лап обезумевших слуг олигархического режима:

После того как экс-губернатор Одесской области оказался на территории Украины он сразу же обратился ко всем украинцам

«На Киев!» и «Слава нации!». После этого Михо отправится во Львов, заявил он в интервью NewsONE.

Как проходил прорыв границы рассказывает корреспондент Страны:

«Люди стояли за ограждением погранцов, и ничего не предвещало беды. В этот момент около пяти человек попытались прорваться ближе к Залищук (нардеп) и что-то сказать в микрофон, но из этого вышла толкучка. Люди немного вытолкнули друг друга, а затем и пограничников. После этого стоящие сзади просто растолкали оставшихся солдат и побежали к Саакашвили».

Тем временем к украинцам обратилась Юлия Тимошенко.

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко сегодня заявила, что она совместно с депутатами фракции выступают в защиту Михеила Саакашвили, потому что действующая власть несправедливо лишили его гражданства Украины.

«Мы сегодня вместе с Михеилом Саакашвили потому, что с ним несправедливо обошлись. Сегодня здесь мы защищаем Украину от развертывания уголовной диктатуры», — отметила Юлия Тимошенко на брифинге в г. Перемышль.

Она уточнила, что фамилия президента в Украине изменилась, однако «не изменилась сущность того, что он делает». Так, глава фракции напомнила, что президент Петр Порошенко лишил Михеила Саакашвили права «стать на землю, где он учился, жил и в последнее время боролся».

«Мы вместе с Саакашвили, потому что за справедливость. 26 лет украинский народ борется за право быть европейской, демократической, свободной нацией, и после двух революций я вынуждена констатировать: в Украине продолжает существовать коррумпированная диктатура», — подчеркнула Тимошенко.

По ее словам, действующая власть так же несправедливо обращается с другими гражданами Украины.

«Их практически лишают прав и разрушают верховенство права. Коррумпированность, бесчестность и несправедливость захлестнули страну», — отметила лидер Батькивщины.

Она указала, что украинское общество снова разделено, но «не на Восток и Запад, а на белое и черное, добро и зло, справедливость и беззаконие».

«Сегодня мы на белой стороне, на стороне справедливости, права, ценностей. И поэтому мы сейчас здесь. Я хотела бы обратиться ко всем украинцам: «Не молчите! Не терпите! Не принимайте это!», — призвала Тимошенко и добавила: «Если мы будем молчаливо это переносить, делать вид, что все идет так, как надо, то мы, к сожалению, не сможем построить Украину такой, какой лелеяли в мечтах украинцы. Надо продолжать борьбу, потому что наше дело не завершено».

Лидер «Батькивщины» призвала украинцев верить, что, несмотря на временные трудности, Украина станет сильной европейской страной.

«Как бы тяжело все сейчас не развивалось, я верю, что Украина будет сильным европейским государством, и мы доведем наше дело до конца», — подытожила Юлия Тимошенко.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх