На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Пожар на корабле «Донбасс» ВМС Украины

 

Срочно! Пожар на корабле «Донбасс» ВМС Украины

 

Сегодня произошел пожар на одном из боевых постов украинского поисково-спасательного судна «Донбасс». Об этом сообщается на странице Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Facebook.

По тревоге для пожаротушения были подняты отряды Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины, группа аварийно-спасательных подразделений спасательных судов и пожарный расчет Западной Военно-морской базы. Помимо этого, к ликвидации возгорания на украинском боевом корабле привлекалось большое количество сотрудников и техники Одесского порта, что повлекло за собой дополнительные финансовые затраты.

 

 

Несмотря на то, что пожар был локализован, в целом подобная ситуация характеризует то плачевное положение, в котором находится большинство боевых кораблей и другой военной техники ВСУ и ВМФ. Полный бардак в украинской армии и на флоте, постоянный недостаток финансирования, расхлябанность и безалаберность личного состава, начиная с верхушки командования ВСУ, рано или поздно обязательно приведут к еще более печальным последствиям. И здесь очень важно, чтобы круг этих последствий замкнулся внутри украинских вооруженных сил и не распространился не только на всю Украину, но и на весь мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх