На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 054 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Нормандский саммит. Первые неожиданные заявления по газу

Сегодня наконец состоится главное политическое событие последнего полугодия. а именно долгожданная встреча глав государств нормандской четвёрки в Париже. А на Украине уже успели отметиться несколькими неожиданными на наш взгляд высказываниями.

Вообще первые важные заявления прозвучали сегодня после обеда из Киева, а именно от руководства НАК "Нафтогаз", который дал понять, что если "переговорщиками" будут приниматься какие решения по газу, то они обязаны будут пройти согласование с правлением или акционером "Нафтогаза". Ну, акционер - это государство. А вот правление компании - это, как говорят, государство в государстве.

Другими словами, по газу России и Украине сегодня в Париже лучше не договариваться, потому, что Нафтогаз сказал, что если ему не понравится, то такие договорённости будут равны нулю.

Представляете как такие заявления снижают вес Зеленского прямо перед встречей? Что у них там происходит? Не понятно. Кто главный вообще?!

Собственно, по газу можно уже и не говорить. Вентиль Украине мы всё-таки с нового года должны прикрутить и как и ожидалось, можно будет сказать, что это в полной мере вина украинской стороны. Зачем это нужно ранее мы уже писали здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх