На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Три причины, почему война на Украине не закончится...

Пока Порошенко остаётся «президентом» Украины, война не может закончится в принципе. В Минске сколько угодно могут твердить о перемириях и прочем.. это не будет иметь ровным счётом никаких последствий в реальности... А реальность, как описал Нестор Шуфрич, депутат от «Оппозиционного Блока», такова.

«Первой причиной является боязнь ответственности, боязнь за то, что 30 июня 2014 года «Президент всея Незалежная» вышел из перемирия, а потом его заставили сесть за стол переговоров. Зная характер Петра, ведь он был партнёром по бизнесу моей компании, могу сказать, что во первых, этот человек не признаёт проигрыша, а во вторых до колик боится ответственности за содеянное, боится спроса за все свои действия на посту главы государства» - начал интервью политик.

«Второе, это распил военного бюджета и возможность прикрываться в любой ситуации темой войны. Плохо живёте — терпите, ведь мы противостоим агрессии. Плюс военный бюджет возрос за время конфликта почти вдвое, с 2,5 млрд. долларов США до 5 млрд, а по разным оценкам от 30 и до 50% этих денег оседает по пути до места реального вложения, остальное действительно идёт на развитие армии. Кто откажется от «халявной» кормушки? Плюс к ответственности никто не привлекается.. война спишет всё» - продолжил он.

«Третья причина это электорат Донбасса — более 4 миллионов человек. Предположим, что Украина стала единой, за кого эти люди проголосуют? Что точно не за Петра Алексеича, это однозначно, за кого то другого, а кому это нужно? Вы сами ответите на свой вопрос — Конечно НИКОМУ!» - завершил оппозиционный парламентарий.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх