На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинский бунт. Аваков готов свергнуть Порошенко

 

 

Украинский бунт

 

Представитель Донбасса Олег Царев прокомментировал изданию «Русская весна» сложившуюся политическую обстановку в Украине.

Из-за того, что глава государства начал отводить нацистские добровольческие батальоны в тыл, у командиров подразделений начали проскакивать мысли о предательстве и расти недовольство к Порошенко. Более того, они начали обвинять гаранта Конституции в «зраде» и готовящейся сдаче востока страны.

Но дела обстоят несколько иначе. Полк «Азов» в настоящее время является основной силой, готовой выступить на стороне министра внутренних дел Арсена Авакова против действующего правительства и свергнуть его. В свою очередь президент пытается этого избежать, а работники пропаганды вовсю стараются дискредитировать не только азовцев, но и бойцов других нацистских подразделений.

Для выполнения распоряжения Петра Алексеевича далеко ходить не надо – у добровольческих батальонов и так хватает крови и грязи на руках. «Идеологистам» достаточно просто разместить имеющуюся информацию, чтобы все увидели зверства нацистов в АТО. После чего приступить к быстрому расформированию подразделений.

 

Но «революционеры» тоже не лыком шиты, у них есть два пути реализации задуманного. Один из них – устранить президента и обвинить его в предательстве, или менее надежный – вначале обвинить, а затем устранить. Второй же вариант заключается в ожидании народного недовольства новыми коммунальными платежами, и на этой волне восстать против главы государства. При этом у нацистов будет колоссальная поддержка в лице мирного населения.

 

У Авакова, судя по всему, ставят именно на этот исход, но и у Порошенко, несмотря на обильное употребление алкоголя, голова еще работает, и он может приступить к активной части ликвидации нацбатальонов и их командования. И тогда можно будет смело провести параллель между фашистской Германией 30-х годов и современной Украиной. Когда по распоряжению Гитлера 30 июня 1934 года была проведена операция «Колибри» и организована расправа над бойцами СА и их командиром Эрнестом Рёмом, замышлявшим путч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх