На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На Украине готовят госпереворот: стала известна дата свержения Порошенко

Украинский президент Петр Порошенко давно перестал устраивать как политические элиты страны, так и простых граждан. Он умудрился разочаровать всех без исключения своим пустословием, неспособностью решить даже самые элементарные задачи, беспробудным пьянством.

Повлияло на ситуацию и то, что Дональд Трамп не пригласил его на инаугурацию, да и позже отказался с ним встречаться, давая понять тем самым, что не воспринимает украинского лидера всерьез и не хочет тратить на него время. Дескать, смысла в этом нет, ведь его все равно скоро отправят в отставку.

Все это привело к неизбежному результату: в Украине начали готовиться к новому госперевороту и свержению Порошенко, сообщает портал «Южный федеральный». Стало известно, что в сговор вступили три крупных политических клана – это «Батьковщина» с Тимошенко во главе, украинские националисты, а также Аваков с Туричиновым вместе со стоящими за ними серьезными людьми с большими деньгами.

Понятно, что каждая из этих политических сил хотела бы видеть на месте Порошенко своего ставленника. Они объединились лишь на время и только с одно целью – свергнуть Порошенко. Когда действующему президенту будет объявлен импичмент, начнется самое интересное – между этими тремя политическими кланами начнется настоящая война. Они будут делить кресло президента, власть, влияние и деньги.

В ближайшее время на спокойную жизнь в Украине можно не рассчитывать: борьба будет серьезной. Бывшие союзники начнут «топить» друг друга, обвиняя во всех смертных грехах. Сложно сказать, какой из этих политических сил удастся победить.

Пока ясно одно: до свержения Порошенко остались считанные недели. По словам бывшего депутата ВРУ Олейника, новый Майдан в Украине будет в конце апреля — начале мая. Пока идет активная подготовка к госперевороту: закупаются покрышки, изготавливаются «коктейли Молотова», уже достигнута договоренность с силовиками, задача которых – ворваться в президентскую резиденцию и заставить Порошенко сделать заявление об уходе в отставку.

В новом политическом представлении сценарий давно обдуман до мелочей, роли расписаны и даже отрепетированы. Через месяц – полтора Украину ждет очередная смена власти. Хочется надеяться, что новые политики, которые придут к власти, не будут такими пустословами, как их предшественники из команды Порошенко. Народ Украины устал от хаоса и беспорядков. Люди хотят видеть у власти политиков, которые будут заниматься реальными делами, благодаря которым страна сможет выйти из кризиса.

Евгений Флинтко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх