На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинцы попросили помощи у Крыма

Украинцы попросили помощи у Крыма

Украинцы попросили помощи у Крыма.

Глава госкомитета республики Крым по межнациональным отношениям Заур Смирнов рассказал о поступающих от украинцев просьбах помочь, в частности поделиться электроэнергией.

«Энергетическая блокада нанесла урон жителям Украины, они остались с ограниченными ресурсами и просят помочь администрацию Крыма», - сообщают на сайте источника.

По словам Смирнова, украинцы осознают правильность выбора жителей полуострова относительно присоединения Крыма к России и продолжают поддерживать связь с республикой.
Как заявил ранее член комитета Госдумы по энергетике Михаил Шеремет, в будущем Крым рассмотрит возможность поставок электроэнергии на Украину.

«Такое вполне возможно, когда на полуострове выработается достаточный энергетический потенциал, тогда излишки электроэнергии можно будет поставлять на Украину», - сообщают на сайте источника, по словам Шеремета.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх