На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 054 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия обнародовала текст соглашения с США по Сирии

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/09/73506609faee13a92629943e8f92087c.jpg

 

Министерство иностранных дел России опубликовало текст соглашения с США по Сирии. План по урегулирования конфликта был согласован 9 сентября. Вашингтон всё это время неизменно выступал против обнародования сведений. Что именно американская администрация скрывает от общественности? В российском МИДе заявили прямо.

 

В сообщении МИДа подчёркивается, что США выражали крайнее нежелание публично подтвердить взятое ими обязательство отделить здравомыслящих оппозиционеров от «Джебхат ан-Нусры». Однако сейчас во внешнеполитическом ведомстве России всё же надеются, что США выполнит этот пункт. «Заигрывание с террористами и попустительство им никогда до добра не доводило» — подчёркивают в министерстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх