На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жириновский назвал тех, кого пора гнать из Кремля

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/546678.jpg

 

Владимир Жириновский определил, кого пора выгонять из Кремля. Об этом лидер ЛДПР заявил во время интервью. Новость об этом сообщает ИА «Дейта». Либерал-демократ продемонстрировал фотографию 25-летней давности и заявил, что все запечатленные на ней люди не должны работать в правительстве. «Мальчики в розовых штанишках» — прокомментировал снимок Жириновский. Своё мнение глава Либерально-демократической партии прокомментировал следующим образом.

 

Владимир Жириновский считает, что из российского правительства нужно убрать всех, кто когда-либо учился на Западе. На фотографии, которую лидер ЛДПР показал журналистам, были запечатлены бывший министр экономики России Алексей Улюкаев и глава «Роснано» Анатолий Чубайс во время учёбы в Австрии. «Всех надо убрать. Улюкаева убрать и всех остальных, кто учился на Западе» — заявил либерал-демократ. По мнению Жириновского на Западе могут научить только плохому. «Вас научат, как оказаться жертвой тех мошенников, которые на западе давно умеют делать деньги» — добавил Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх