На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

По приказу Авакова людей избивают и насилуют Ужасы СИЗО (ВИДЕО+18)

https://static.ukrinform.com/photos/2015_02/thumb_files/360_240_1423652997-arsen-avakov.jpg

В сети слили эксклюзивные кадры из кровавых пресс-хат созданные аваковскими полицаями для выбивания нужных власти показаний.

Ранее международная организация Amnesty International уже заявляла, что с приходом новой власти, пытки, незаконные задержания, заказные убийства и сексуальные насилия против граждан Украины увеличились в десятки раз! Причем в отчете говорилось не о «ДНР» и «ЛНР» (ред. это отдельная тема) а именно о жесточайших пытках со стороны украинских так называемых «правоохранитей».

Буквально вчера в сеть слили видео из пресс-хаты где отпетые угловники работающие на аваковских полицаев жестоко избивает экс-налоговика для дачи нужных показаний. Стоит отметить, что жертва уже пожилого возраста! Но кровопийц это не волнует…

По нашим данным, если человек не ломается его начинают пытать током и насилуют различными предметами в анальное отверстие пока тот не сломается окончательно. И все это делается под четким наблюдением «реформированных» полицейских.

Мы считаем, что это видео должен увидеть каждый не только в Украине, но и за ее пределами.

Ежедневно от кровавых аваковских «пресс-хат» украинцы остаются инвалидами на всю жизнь и под угрозой смерти просто боятся говорить. Откуда берется эта жестокость по отношению к народу очень трудно понять…

А вот как это подали по пропагандистскому каналу 112, который недавно отжал олигарх Порошенко:

Вот вам вся Европа. Под красивой обверткой кроется настоящий ужас… И это еще цветочки по сравнению с преступлениями которые власть совершает против собственного народа…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх